Adaptateurs MDVO de fibre

Les adaptateurs MDVO Belden utilisent le format MDVO et sont compatibles avec les cassettes/bâtis FX UHD ainsi que diverses prises pour poste de travail afin d'offrir une solution très personnalisée. Types de connecteur :LC, LC Duplex,SC Simplex,ST et MPO.

  • Solutions personnalisables avec fibre, cuivre et multimédia
  • Idéal pour utilisation sur du mobilier de bureaux à aire ouverte
  • S'emboîte dans n’importe quelle ouverture standard, dans les configurations de mobilier modulaire
  • Format MDVO
  • Volet interne standard pour les adaptateurs monomode (protection oculaire)
  • Disponible en LC Duplex et SC Simplex
  • Solutions personnalisables avec fibre, cuivre et multimédia
  • Idéal pour utilisation sur du mobilier de bureaux à aire ouverte
  • S'emboîte dans n’importe quelle ouverture standard, dans les configurations de mobilier modulaire
  • Format MDVO
  • Volet interne standard pour les adaptateurs monomode (protection oculaire)
  • Disponible en LC Duplex et SC Simplex

Données techniques

Description Numéro de pièce Belden
Amande Blanc élec. Noir
LC duplex – OM3 (adaptateur turquoise) AX105505-AL AX105505-WH AX105505-BK
SC simple – OM3 (adaptateur turquoise) AX105697-AL AX105697-WH AX105697-BK
Tous les modules d’adaptateurs MDVO ci-dessus viennent en quantités de 25 par emballage. Veuillez communiquer avec Belden pour obtenir de l'aide à la configuration/validation des numéros de pièces ou pour toute autre solution personnalisée.

Produits connexes

Caractéristiques et avantages du produit

Avantages

  • Solutions personnalisables avec fibre, cuivre et multimédia
  • Idéal pour utilisation sur du mobilier de bureaux à aire ouverte
  • S'emboîte dans n’importe quelle ouverture standard, dans les configurations de mobilier modulaire

Caractéristiques

  • Format MDVO
  • Volet interne standard pour les adaptateurs monomode (protection oculaire)
  • Disponible en LC Duplex et SC Simplex

Données techniques

Modules d’adaptateur MDVO de fibre

Description Numéro de pièce Belden
Amande Blanc élec. Noir
LC duplex – OM3 (adaptateur turquoise) AX105505-AL AX105505-WH AX105505-BK
SC simple – OM3 (adaptateur turquoise) AX105697-AL AX105697-WH AX105697-BK
Tous les modules d’adaptateurs MDVO ci-dessus viennent en quantités de 25 par emballage. Veuillez communiquer avec Belden pour obtenir de l'aide à la configuration/validation des numéros de pièces ou pour toute autre solution personnalisée.

Ressources connexes

Normes

  • Liste de sécurité : ACA, norme binationale listée

Guides d’installation

Produits connexes

Offre à durée limitée

Promotion sur les connecteurs FX Brilliance

Obtenez une trousse d'installation FX Brilliance GRATUITE avec toute commande de 500 connecteurs admissibles!

En savoir plus

10 étapes pour concevoir un centre de données global

Document technique sur la conception globale d'un centre de données

Découvrez comment révolutionner les anciens centres de données

Télécharger maintenant

Réglez vos problèmes de réseau LAN

Apprenez comment nous pouvons vous aider chaque jour à relever les défis qui se présentent à vous.

En savoir plus

S’inscrire à notre blogue

Recevoir des mises à jour par courriel avec les dernières tendances et des conseils pour améliorer votre réseau.

S’inscrire